Feedback

JOB SECTIONS

Jobs per page

কর্মসূচী সংগঠক, গ্রেড - ০৩

এসোসিয়েশন ফর পিপলস্‌ ডেভেলপমেন্ট ষ্ট্রীম (এপিডিএস)
Dhaka
Saturday, May 28, 2022
(5 days) left

ইউনিয়ন পরিদর্শক

কমিউনিটি ক্লিনিক
Dhaka
Sunday, May 29, 2022
(6 days) left

Emergency Immunization Coordinator (Cox's Bazar)

World Health Organization (WHO)
Cox's bazar
Tuesday, June 7, 2022
(15 days) left

National Professional Officer (Communication)/ TNP

World Health Organization (WHO)
Anywhere in the country
Saturday, June 4, 2022
(12 days) left

ইনভায়রনমেন্ট অফিসার

প্রোগ্রাম ফর কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট (পিসিডি)
Pabna
Thursday, June 9, 2022
(17 days) left

মাঠ ব্যবস্থাপক

আল-আমিনমাল্টিপারপাস কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিঃ, নওগাঁ
Naogaon
Friday, June 3, 2022
(11 days) left

ওয়ার্ড ভিজিটর

কমিউনিটি ক্লিনিক
Dhaka
Sunday, May 29, 2022
(6 days) left

শোরুম ম্যানেজার

বাংলাদেশ রুরাল ইমপ্রুভমেন্ট ফাউন্ডেশন (ব্রীফ)
Nilphamari
Thursday, May 26, 2022
(3 days) left
Khulna
Tuesday, May 31, 2022
(8 days) left

Trainer

TMSS
Anywhere in the country
Tuesday, May 31, 2022
(8 days) left
Anywhere in the country
Monday, June 6, 2022
(14 days) left

ম্যানেজার - কমন ফ্যাসিলিটি সেন্টার, ব্রীফ

বাংলাদেশ রুরাল ইমপ্রুভমেন্ট ফাউন্ডেশন (ব্রীফ)
Nilphamari
Thursday, May 26, 2022
(3 days) left

কর্মসূচী সংগঠক, গ্রেড - ০২

এসোসিয়েশন ফর পিপলস্‌ ডেভেলপমেন্ট ষ্ট্রীম (এপিডিএস)
Dhaka
Saturday, May 28, 2022
(5 days) left

সহকারী শাখা ব্যবস্থাপক

রিসডা-বাংলাদেশ
Anywhere in the country
Saturday, May 28, 2022
(5 days) left

এনভায়রনমেন্ট অফিসার

পিদিম ফাউন্ডেশন
Anywhere in the country
Monday, June 6, 2022
(14 days) left
Anywhere in the country
Monday, June 6, 2022
(14 days) left

ফিল্ড অফিসার (অভিজ্ঞ)

এহেড সোশ্যাল অর্গানাইজেশন (এসো), জয়পুরহাট
Anywhere in the country
Monday, May 23, 2022
(Today) 

ফিল্ড অফিসার (মহিলা)

তারা সেভিংস এ্যান্ড ক্রেডিট কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিঃ, নওগাঁ
Naogaon
Friday, June 17, 2022
(25 days) left

ফিল্ড অফিসার (পুরুষ)

তারা সেভিংস এ্যান্ড ক্রেডিট কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিঃ, নওগাঁ
Naogaon
Friday, June 17, 2022
(25 days) left

ফিল্ড অফিসার (ঋণ কার্যক্রম)

আভা ডেভেলপমেন্ট সোসাইটি
Anywhere in the country
Tuesday, May 31, 2022
(8 days) left
Jobs per page