Feedback

JOB SECTIONS

Jobs per page

ড্রাইভার (মাঝারী যানবাহন)

গাজীপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ
Monday, December 19, 2022
(18 days) left

এ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভার

আদ্-দ্বীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল
Saturday, December 3, 2022
(2 days) left

ড্রাইভার

Techno Venture Ltd.
  • Minimum 8 Pass
Anywhere in the country Full Time 2  to  5 year(s) experience is required
Thursday, December 29, 2022
(28 days) left

ড্রাইভার

প্রয়াস সাভার এরিয়া, সাভার সেনানিবাস
Sunday, December 11, 2022
(10 days) left

এমএল ড্রাইভার

মোংলা কাস্টম হাউস, বাগেরহাট
Wednesday, December 21, 2022
(20 days) left

ট্রাক চালক

ফরিদপুর পৌরসভা
Thursday, December 29, 2022
(28 days) left

ড্রাইভার

সিকিউরেক্স (প্রাঃ) লিমিটেড, চট্টগ্রাম
Thursday, December 1, 2022
(Today) 

যানবাহন চালক, হালকা লাইসেন্সধারী (পুরুষ)

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)
Anywhere in the country
Wednesday, December 7, 2022
(6 days) left

গাড়ী চালক

দি এক্সিলেন্ট কলেজ
Wednesday, December 14, 2022
(13 days) left

ড্রাইভার

বাংলাদেশ তাঁত বোর্ড
Anywhere in the country
Wednesday, December 14, 2022
(13 days) left

উপাধ্যক্ষ

জাঙ্গালিয়া বিশ্বনবী (সাঃ) নূরানিয়া ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসা, টাঙ্গাইল
Thursday, December 8, 2022
(7 days) left

Driver

Karnaphuli Group
0 Full Time Maximum 7 year(s) experience is required
Friday, December 2, 2022
(1 day) left

Driver (Leader)

TBEA Co., Ltd.
  • Bachelor degree in any discipline
  • দক্ষতা: Ability to Work Under Pressure, Heavy Driving
0 Full Time Minimum 5 year(s) experience is required
Saturday, December 10, 2022
(9 days) left

গাড়ী চালক (উচ্চ মাধ্যমিক শাখা)

মুক্তিযোদ্ধা টেকনিক্যাল স্কুল এ্যান্ড কলেজ, বগুড়া
Wednesday, December 14, 2022
(13 days) left

জেটি ক্রেন অপারেটর

Bangladesh-China Power Company (Pvt.) Limited
Tuesday, December 6, 2022
(5 days) left
  • HSC
  • অত্যন্ত যোগ্য প্রার্থীদের জন্য শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিল করা হবে।
0 Full Time Minimum 10 year(s) experience is required
Thursday, December 15, 2022
(14 days) left

ড্রাইভার

লায়ন্স স্কুল এন্ড কলেজ, সৈয়দপুর
Thursday, December 1, 2022
(Today) 

সহকারী ওবিএম ড্রাইভার (পুরুষ)

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)
Anywhere in the country
Wednesday, December 7, 2022
(6 days) left

বোটম্যান

মোংলা কাস্টম হাউস, বাগেরহাট
Wednesday, December 21, 2022
(20 days) left

ড্রাইভার

সাভার ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ
Thursday, December 8, 2022
(7 days) left
Jobs per page