Feedback

JOB SECTIONS

Jobs per page

সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা

বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, রাজশাহী
Saturday, June 15, 2024
(18 days) left

হিসাবরক্ষক

বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, রাজশাহী
Saturday, June 15, 2024
(18 days) left

ক্যাশিয়ার

বাংলাদেশ কর্মচারী কল্যাণ বোর্ড, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
Friday, May 31, 2024
(3 days) left

Managing Director

Bangladesh Smart Electrical Company Limited (BSECO), Khulna
Thursday, May 30, 2024
(2 days) left

গাড়ি চালক

ন্যাশনাল টেলিকমিউনিকেশন মনিটরিং সেন্টার, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
Tuesday, June 18, 2024
(21 days) left

কম্পিউটার অপারেটর

কর কমিশনারের কার্যালয়, কর অঞ্চল-১৭, ঢাকা
Monday, June 3, 2024
(6 days) left

অফিস সহায়ক

পুলিশ সুপারের কার্যালয়, ঝিনাইদহ
Wednesday, June 19, 2024
(22 days) left

মেডিকেল অফিসার, প্যাথ ল্যাব

চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষ
Tuesday, June 25, 2024
(28 days) left

ডাটা এন্ট্রি/ কন্ট্রোল অপারেটর

বাংলাদেশ কর্মচারী কল্যাণ বোর্ড, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
Friday, May 31, 2024
(3 days) left

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ)
Anywhere in the country
Thursday, May 30, 2024
(2 days) left

Chief Technology Officer (CTO)

Central Depository Bangladesh Limited (CDBL)
Thursday, June 6, 2024
(9 days) left

মালী

বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, রাজশাহী
Saturday, June 15, 2024
(18 days) left

সহকারী প্রোগ্রামার

বাংলাদেশ বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (বিডা)
Anywhere in the country
Thursday, July 4, 2024
(1 month - 7 day) left

Chief Financial Officer (CFO)

Central Depository Bangladesh Limited (CDBL)
Thursday, June 6, 2024
(9 days) left

Managing Director & CEO

Central Depository Bangladesh Limited (CDBL)
Thursday, June 6, 2024
(9 days) left

অফিস সহায়ক

জেলা পরিষদ, কক্সবাজার
Thursday, May 30, 2024
(2 days) left

কম্পিউটার অপারেটর

কর কমিশনারের কার্যালয়, কর অঞ্চল-২৪, ঢাকা
Wednesday, May 29, 2024
(1 day) left

উচ্চমান সহকারী

কর কমিশনারের কার্যালয়, কর অঞ্চল-২৫, ঢাকা
Thursday, May 30, 2024
(2 days) left

প্রধান সহকারী

কর কমিশনারের কার্যালয়, কর অঞ্চল-২৪, ঢাকা
Wednesday, May 29, 2024
(1 day) left

ডাটা কন্ট্রোল অপারেটর

নৌপরিবহন অধিদপ্তর
Tuesday, May 28, 2024
(Today) 
Jobs per page