Feedback
Jobs per page

আইসিটি ল্যাব সহকারী

ইমাম গাজ্জালী ডিগ্রী কলেজ, চট্টগ্রাম
Sunday, June 30, 2024
(8 days) left

Playgroup Teacher

A Reputed Cambridge Curriculum School
Anywhere in the country
Tuesday, June 25, 2024
(3 days) left

প্রভাষক, মার্কেটিং

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালস্ (বিইউপি)
Wednesday, July 10, 2024
(18 days) left

প্রভাষক, কৃষি শিক্ষা

শেখ হাসিনা ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এ্যান্ড কলেজ, বরিশাল
Monday, July 15, 2024
(23 days) left

প্রভাষক, ইংরেজি

সেনা পাবলিক স্কুল ও কলেজ, সাভার সেনানিবাস
Thursday, June 27, 2024
(5 days) left

অধ্যাপক, এনাটমি

ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ
Monday, June 24, 2024
(2 days) left

Assistant Professor, ENT

Bangladesh Medical College (BMC)
Wednesday, June 26, 2024
(4 days) left

নৈশ প্রহরী

করমজি মজিদিয়া ফাজিল মাদ্রাসা, বগুড়া
Tuesday, June 25, 2024
(3 days) left

জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর, মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং

ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব টেকনোলজি (NIT), চট্টগ্রাম
Tuesday, June 25, 2024
(3 days) left

Associate Professor, Computer Science & Digital Innovation

UCSI University Bangladesh Branch Campus
Wednesday, June 26, 2024
(4 days) left

সহযোগী অধ্যাপক, কার্ডিওলজি

ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ
Monday, June 24, 2024
(2 days) left

সহকারী শিক্ষক, ইসলাম ধর্ম

বেপজা পাবলিক স্কুল ও কলেজ, কর্ণফুলী ইপিজেড, চট্টগ্রাম
Sunday, July 14, 2024
(22 days) left
Sunday, July 14, 2024
(22 days) left

উপাধ্যক্ষ

চরগোয়াডাংগা ফাযিল (ডিগ্রি) মাদরাসা, ময়মনসিংহ
Tuesday, June 25, 2024
(3 days) left

কম্পিউটার ল্যাব অপারেটর

গৌরীপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, ময়মনসিংহ
Saturday, June 22, 2024
(Today) 

নৈশপ্রহরী

আশুলিয়া উচ্চমাধ্যমিক বিদ্যালয়
Sunday, June 23, 2024
(1 day) left

নিরাপত্তা কর্মী

সুন্দলপুর উচ্চ বিদ্যালয়, কুমিল্লা
Tuesday, July 2, 2024
(10 days) left

নৈশ প্রহরী

সুন্দলপুর উচ্চ বিদ্যালয়, কুমিল্লা
Tuesday, July 2, 2024
(10 days) left

আর.পি, মেডিসিন

ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, গাজীপুর
Sunday, June 30, 2024
(8 days) left

আর.এস, মেডিসিন

ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, গাজীপুর
Sunday, June 30, 2024
(8 days) left
Jobs per page